Logo der Lina
Hähnle
Schule in Giengen an der Brenz
Schülerarbeit Fahne der Schule

Bei Fragen

Sekretariat Lina-Hähnle-Schule
07322 9631-0

Sekretariat Bergschule
07322 13497-0

Kontakt

alle anzeigen

Außenstelle Bergschule

Eberhard-Straße 1
89537 Giengen an der Brenz
Telefon:
07322 13497-0
Fax:
07322 13497-22

Lina-Hähnle-Schule

Friedrich-List-Straße 4
89537 Giengen an der Brenz
Telefon:
07322 9631-0
Fax:
07322 9631-60

Sie haben Fragen oder Anregungen?

  • Schicken Sie uns Ihre Nachricht über das Kontaktformular.


     Sie können sich auch direkt an die Lehrkräfte wenden:

    Lehrkraft Email-Adresse
    Bayerke bayerke@lhs-giengen.de
    Bittner bittner@lhs-giengen.de
    Eckle eckle@lhs-giengen.de
    Eisenmann eisenmann@lhs-giengen.de
    Gronau gronau@lhs-giengen.de
    Kahn kahn@lhs-giengen.de
    Kaufmann kaufmann@lhs-giengen.de
    Knödel knoedel@lhs-giengen.de
    Köhrer-Schmidt koehrer-schmidt@lhs-giengen.de
    Kosteletzky kosteletzky@lhs-giengen.de
    Löffler loeffler@lhs-giengen.de
    Maier maier@lhs-giengen.de
    Mayer mayer@lhs-giengen.de
    Miersch miersch@lhs-giengen.de
    Mikaelyan mikaelyan@lhs-giengen.de
    Rehm rehm@lhs-giengen.de
    Saur saur@lhs-giengen.de
    Valentin valentin@lhs-giengen.de

  • Friedrich-List-Straße 4
  • 89537 Giengen an der Brenz
  • 07322 9631-0